Programación Concepción 21 de Septiembre de 2019

Programación Concepción 21 de Septiembre de 2019

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepcion vs Academia Marinilla Fecha: 21/09/2019 Hora: 9:00 a. m. Lugar: Cancha Polideportivo Concepcion Categoría: Pony Descansa Equipos: Coogranada Concepcion vs Villa Maria del Carmen Fecha: 21-sep-19 Hora: 10:20 a. m. Lugar: Cancha Polideportivo Concepcion Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepcion   vs Renacer el Carmen Fecha: 21-sep-19 Hora: 12:30 p. m. Lugar: […]


Sigue Leyendo
Programación Concepción 14 de Septiembre

Programación Concepción 14 de Septiembre

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepción: 1 vs San Vicente: 0 Fecha: 9/14/2019 Hora: 9:00 AM Lugar: Cancha Municipal San Vicente Categoría: Pony Descansa Equipos: Coogranada Concepcion vs Fecha: Hora: Lugar: Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepción: 1 vs San Vicente: 3 Fecha: 14-Sep-19 Hora: 10:20 AM Lugar: Cancha Municipal San Vicente


Sigue Leyendo
Programación concepción 31 de Agosto de 2019

Programación concepción 31 de Agosto de 2019

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepcion vs Coogranada Granada Fecha: 8/31/19 Hora: 11:00 a. m. Lugar: Polideportivo Concepción Categoría: Pony Equipos: Coogranada Concepcion vs ASDI Fecha: 31-ago.-19 Hora: 12:00 a. m. Lugar: Cancha Quebrada Arriba Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepcion   Coogranada Granada Fecha: 31-ago.-19 Hora: 3:00 p. m. Lugar: Polideportivo Concepción


Sigue Leyendo
Programación Concepción 24 de Agosto de 2019

Programación Concepción 24 de Agosto de 2019

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepcion vs ABC La Ceja Fecha: 8/24/19 Hora: 1:00 p. m. Lugar: Polideportivo Concepción Categoría: Pony Equipos: Coogranada Concepcion vs Cludelsa Fecha: 24-ago.-19 Hora: 2:20 p. m. Lugar: Polideportivo Concepción Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepcion  vs Academia Marinilla Fecha: 24-ago.-19 Hora: 3:30 p. m. Lugar: Polideportivo Concepción


Sigue Leyendo
Programación 10 y 11 de Agosto de 2019

Programación 10 y 11 de Agosto de 2019

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepcion vs Real Rionegro Fecha: 8/10/19 Hora: 9:15 a. m. Lugar: Cancha el Porvenir Categoría: Pony Equipos: Talento Utinense vs Coogranada Concepción Fecha: 11-ago.-19 Hora: 2:30 p. m. Lugar: Cancha Morelia Llano Grande  Categoría: Sub-16 Equipos: Chapecoense el Carmen  vs Coogranada Concepcion Fecha: 10-ago.-19 Hora: 12:00 p. m. Lugar: Polideportivo Concepción 


Sigue Leyendo
Programación Concepción 4 de Agosto 2019

Programación Concepción 4 de Agosto 2019

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepcion vs Real Rionegro Fecha: 04/08/2019 Hora: 09:15 AM Lugar: Cancha el Porvenir Categoría: Pony Equipos: Coogranada Concepcion vs Talento Unitense Fecha: 04/08/2019 Hora: 11:45 AM Lugar: Cancha Morelia Llano Grande Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepcion vs Chapecoense Carmen Fecha: 04/08/2019 Hora: 13:00 Lugar: Cancha Morelia Llano Grande


Sigue Leyendo
Programación Concepción 8 y 9 de Junio de 2018

Programación Concepción 8 y 9 de Junio de 2018

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepcion vs El Retiro Fecha: 6/8/19 Hora: 12:45 p. m. Lugar: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL Categoría: Pony Equipos: Coogranada Concepcion: 3 vs Sociedad Futbol Club: 1 Fecha: 9-jun.-19 Hora: 11:45 a. m. Lugar: Llanogrande las Mellisas Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepcion: 3 vs Risas Guarne: 4 Fecha: 8-jun.-19 Hora: 11:00 Lugar: POLIDEPORTIVO CONCEPCION


Sigue Leyendo
Programación Concepción 3 de Junio de 2019

Programación Concepción 3 de Junio de 2019

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepción: 2 vs Promesas: 2 Fecha: 6/3/19 Hora: 1:30 p. m. Lugar: Municipal el Carmen Categoría: Pony Equipos: Coogranada Concepción: 3 vs  Villamaria: 4 Fecha: 3-jun.-19 Hora: 9:00 a. m. Lugar: Municipal El Carmen Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepción: 5 vs Renacer: 2 Fecha: 3-jun.-19 Hora: 12:00 Lugar: Municipal el Carmen […]


Sigue Leyendo