Programación Bogotá 9 de Junio de 2019

Programación Bogotá 9 de Junio de 2019

PROFESOR EDGARDO DAZA  Categoría: SUB 11  Equipos: COOGRANADA SUB 11: 4  vs Soldados de Cristo: 4 Fecha: 6/9/19 Hora: 12:00 p. m. LUGAR Club Campus NIKO  2 PROFESOR WENDY Categoría: SUB 8 Equipos: COOGRANADA: 3 SUB 8 vs Guerreros F.C.: 1 Fecha: 6/9/19 Hora: 12:00 p. m. LUGAR Campo Mini Baby PROFESOR SHERY Categoría: SUB […]


Sigue Leyendo
Programación Bogotá 25 y 28 de Mayo de 2019

Programación Bogotá 25 y 28 de Mayo de 2019

PROFESOR EDGARDO DAZA  Categoría: SUB 11  Equipos: Coogranada vs Club Nico Fecha: 5/25/19 Hora: 12;30  LUGAR Club Nico Campo Mini 2 PROFESOR WENDY  Categoría: SUB 8 Equipos: COOGRANADA SUB 8 vs  Fecha: Hora: LUGAR PROFESOR SHERY Categoría: SUB 15 Equipos: COOGRANADA SUB 15  vs C O M I S Fecha: 5/28/19 Hora: 10:00 a. m. […]


Sigue Leyendo
Programación Bogotá 14 de Abril de 2019

Programación Bogotá 14 de Abril de 2019

Torneo Servideportes PROFESOR EDGARDO DAZA  Categoría: SUB 11  Equipos: COOGRANADA SUB 11: 4  vs WESTERN FUTBOL SUBA: 2 REAL CAMPIÑA Fecha: 4/14/19 Hora: 9:30 am. LUGAR CLUB NIKO CAMPO MINI 2 PROFESOR WENDY Categoría: SUB 8 Equipos: COOGRANADA SUB 8: 0 vs M.RFOOTBALL CLUB: 6 INDEPENDIENTE DEL VALLE DE UBATE Fecha: 4/14/19 Hora: 8:00  AM. […]


Sigue Leyendo
Programación Bogotá 7 de Marzo

Programación Bogotá 7 de Marzo

PROFESOR EDGARDO DAZA  Categoría: SUB 11  Equipos: Club Coogranada Sub 11: 1 vs Lions F.C .: 3 Fecha: 4/7/19 Hora: 9:30 AM. LUGAR CLUB NIKO CAMPO MINI 2 PROFESOR WENDY Categoría: SUB 8 Equipos: Club Coogranada Sub 8: 2 vs M.RFOOTBALL CLUB: 6 Fecha: 4/7/19 Hora: 9:00  AM. LUGAR CLUB NIKO CAMPO MINI BABY PROFESOR […]


Sigue Leyendo
Programación Bogotá 23 y 24 de Marzo

Programación Bogotá 23 y 24 de Marzo

Categoría: sub 8 Equipos: Club Coogranada vs independiente Fecha: 3fecha-  24 DE MARZO –  servideportes Hora: 9:00 a. m. Lugar: club nico Categoría: sub 16 Equipos: club coogranada vs academia iguaran  Fecha: 3fecha-  24 DE MARZO –  servideportes Hora: 10m Lugar: club nico Categoría: sub 11 Equipos: Club Coogranada vs fundacion falcao Fecha: 3fecha-  24 […]


Sigue Leyendo
Programación Bogotá 16 y 17 de Marzo

Programación Bogotá 16 y 17 de Marzo

Categoría: sub 8 Equipos: Club Coogranada vs academia ubate Fecha: 2fecha-  17 DE MARZO –  servideportes Hora: 9:00 a. m. Lugar: club nico Categoría: sub 11 Equipos: Entrenamiento  Fecha: 16 de marzo Hora: 8-10am Lugar: policarpa Categoría: sub 16 Equipos: Club Coogranada vs ATLETICO BILBAO Fecha: 2fecha-  17 DE MARZO –  servideportes Hora: 12:00 p. […]


Sigue Leyendo