• No hay categorías
Programación Concepción 14 de Septiembre

Programación Concepción 14 de Septiembre

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepción: 1 vs San Vicente: 0 Fecha: 9/14/2019 Hora: 9:00 AM Lugar: Cancha Municipal San Vicente Categoría: Pony Descansa Equipos: Coogranada Concepcion vs Fecha: Hora: Lugar: Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepción: 1 vs San Vicente: 3 Fecha: 14-Sep-19 Hora: 10:20 AM Lugar: Cancha Municipal San Vicente


Sigue Leyendo
Programación Medellín 6 al 12 de Junio de 2019

Programación Medellín 6 al 12 de Junio de 2019

Categoría: sub 17B LIGA Equipos: COOGRANADA: 2 VS ACADEMIA UNION ESTRELLA ROJA: 3 Fecha: 6/11/19 Hora: 2:00 p. m. Lugar: SANTA LUCIA Categoría: Sub 15B LIGA Equipos: COOGRANADA: 0 VS REAL ANTIOQUIA: 3 Fecha: 6/12/19 Hora: 4:30 p. m. Lugar: SANTA LUCIA Categoría: Sub 14B LIGA Equipos: COOGRANADA: 2 VS  SOL DE ORIENTE: 2 Fecha: […]


Sigue Leyendo
Programación Bogotá 9 de Junio de 2019

Programación Bogotá 9 de Junio de 2019

PROFESOR EDGARDO DAZA  Categoría: SUB 11  Equipos: COOGRANADA SUB 11: 4  vs Soldados de Cristo: 4 Fecha: 6/9/19 Hora: 12:00 p. m. LUGAR Club Campus NIKO  2 PROFESOR WENDY Categoría: SUB 8 Equipos: COOGRANADA: 3 SUB 8 vs Guerreros F.C.: 1 Fecha: 6/9/19 Hora: 12:00 p. m. LUGAR Campo Mini Baby PROFESOR SHERY Categoría: SUB […]


Sigue Leyendo
Programación Granada 9 de Junio de 2019

Programación Granada 9 de Junio de 2019

CATEGORIA INICIACION 2011 EQUIPOS COOGRANADA: 4 VS LUIS C UNION: 2 FECHA 6/9/19 HORA 2:45 p. m. LUGAR CANCHA MUNICIPAL DE LA UNION CATEGORIA INICIACION 2010 EQUIPOS COOGRANADA: 0 VS LUIS C ARIAS UNION: 1 FECHA 6/9/19 HORA 1:30 p. m. LUGAR CANCHA MUNICIPAL DE LA UNION CATEGORIA PREPONY EQUIPOS COOGRANADA: 2 VS  LUIS C […]


Sigue Leyendo
Programación Concepción 8 y 9 de Junio de 2018

Programación Concepción 8 y 9 de Junio de 2018

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepcion vs El Retiro Fecha: 6/8/19 Hora: 12:45 p. m. Lugar: POLIDEPORTIVO MUNICIPAL Categoría: Pony Equipos: Coogranada Concepcion: 3 vs Sociedad Futbol Club: 1 Fecha: 9-jun.-19 Hora: 11:45 a. m. Lugar: Llanogrande las Mellisas Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepcion: 3 vs Risas Guarne: 4 Fecha: 8-jun.-19 Hora: 11:00 Lugar: POLIDEPORTIVO CONCEPCION


Sigue Leyendo
Programación Medellín 1 al 3 de Junio de 2019

Programación Medellín 1 al 3 de Junio de 2019

Categoría: Sub 17B LIGA Equipos Coogranada: 3 VS Promesas de Itagüí: 0 Fecha: 6/3/19 Hora: 8:00 a. m. Lugar: Cancha Campo Amor Categoría: Sub 15B LIGA Equipos: Coogranada: 4 VS Comfenalco: 0 Fecha: 6/2/19 Hora: 3:30 p. m. Lugar: Comfenalco Guayabal Categoría: Sub 14B LIGA  Equipos: Coogranada: 3 VS  Zarzalejo Marmolejo: 0 Fecha: 6/2/19 Hora: […]


Sigue Leyendo
Programación Granada 1 de Junio de 2019

Programación Granada 1 de Junio de 2019

CATEGORIA INICIACION 2011 EQUIPOS COOGRANADA: 3 VS Pioneros La Ceja: 1 FECHA 6/1/19 HORA 2:45 p. m. LUGAR Municipal Granada CATEGORIA PREPONY EQUIPOS COOGRANADA: 3 VS  Real Soccer La Ceja: 1 FECHA 6/1/19 HORA 12pm LUGAR Municipal Granada CATEGORIA PONY  EQUIPOS COOGRANADA: 5 VS Rionegro Ceja : 2 FECHA 6/1/19 HORA 4:00 p. m. LUGAR […]


Sigue Leyendo
Programación Concepción 3 de Junio de 2019

Programación Concepción 3 de Junio de 2019

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepción: 2 vs Promesas: 2 Fecha: 6/3/19 Hora: 1:30 p. m. Lugar: Municipal el Carmen Categoría: Pony Equipos: Coogranada Concepción: 3 vs  Villamaria: 4 Fecha: 3-jun.-19 Hora: 9:00 a. m. Lugar: Municipal El Carmen Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepción: 5 vs Renacer: 2 Fecha: 3-jun.-19 Hora: 12:00 Lugar: Municipal el Carmen […]


Sigue Leyendo