• No hay categorías
Resultados del 16, 17 y 18 de Julio

Resultados del 16, 17 y 18 de Julio

Selecciona tu ciudad y entérate de los resultados de la fecha jugada este fin de semana. Medellín   TABLA DE EQUIPOS RESULTADOS Categoría: Femenino Prejuvenil Liga   Equipos: Coogranada vs ABC 1-0 Fecha: Julio 18 de 2021   Hora: 11:00 a. m.   Lugar: Belen Las Playas         Categoría: Sub 14 B […]


Sigue Leyendo
Resultados del  10 y 11 de Julio

Resultados del 10 y 11 de Julio

Selecciona tu ciudad y entérate de los partidos que se realizaran en la fecha de este fin de semana Medellín TABLA DE EQUIPOS RESULTADOS Categoría: Femenino Prejuvenil Liga   Equipos: Atletico Nacional vs Coogranada Aplazado Fecha: Aplazado   Hora:     Lugar:           Categoría: Femenino Libre Liga   Equipos: Universidad de […]


Sigue Leyendo
Resultados del 26 al 27 de Junio

Resultados del 26 al 27 de Junio

Selecciona tu ciudad y entérate de los resultados del fin de semana Medellín TABLA DE EQUIPOS RESULTADOS Categoría: Femenino Prejuvenil Liga INICIAMOS COMPETENCIA Equipos: Coogranada vs Salento Bello 3-0 Fecha: Junio 26 de 2021   Hora: 2:00 p. m.   Lugar: Belen Buenavista         Categoría: Femenino Libre Liga INICIAMOS COMPETENCIA Equipos: Indec […]


Sigue Leyendo
Resultados del 19 al 21 de Junio

Resultados del 19 al 21 de Junio

Selecciona tu ciudad y entérate de la programación para este fin de semana Medellín TABLA DE EQUIPOS RESULTADOS     CATEGORIA 2011-2012 COPA RENACER   COOGRANADA VS CORP.CAMVI 5-7 FECHA: JUNIO 19/21   LUGAR: BOSQUES PLAZA   HORA: 9:30 AM       CATEGORIA 2013-2014 COPA RENACER   COOGRANADA VS POSTOBON 0-3 FECHA : JUNIO […]


Sigue Leyendo
Resultados del 12, 13 y 14 de Junio

Resultados del 12, 13 y 14 de Junio

Selecciona tu ciudad y entérate de la programación para este fin de semana Medellín TABLA DE EQUIPOS RESULTADOS       Categoría: Femenino Prejuvenil Copa Renacer   Equipos: Coogranada vs Indere La Estrella 3-0 Fecha: Junio 12 de 2021   Hora: 1:30 p. m.   Lugar: Auxiliar Cincuentenario         Categoría: 2013-2014 Copa […]


Sigue Leyendo
Programación del 5 al 6 de Junio

Programación del 5 al 6 de Junio

PROGRAMACION CDFSC RESULTADOS     CATEGORIA 2011-2012 COPA RENACER   COOGRANADA VS POSTOBON (Nal) 9-2 FECHA: JUNIO 6/ 2021-   LUGAR: BOSQUES PLAZA   HORA: 8.30 AM       CATEGORIA 2013-2014 COPA RENACER   COOGRANADA VS BLEMENT 1-8 FECHA : JUNIO 6/ 2021   LUGAR: BOSQUES PLAZA   HORA: 12:30 AM       […]


Sigue Leyendo
Resultados 16 y 17 de noviembre Medellín.

Resultados 16 y 17 de noviembre Medellín.

Categoría: Sub 17 B LIGA   Equipos: Coogranada 3  VS Academia Estrella Roja 6 Fecha: 16/11/2019 Hora: 7:00 a. m. Lugar: Cancha Enciso Ladera Categoría: Torneo San Ignacio Equipos: COOGRANADA 4 Vs  Don Bosco 1 Fecha: 16/11/2019 Hora: 8.00 am Lugar: San Ignacio Mayores


Sigue Leyendo
Programación 9, 10 y 11 de Noviembre 2019 en Medellín

Programación 9, 10 y 11 de Noviembre 2019 en Medellín

Categoría: Sub 17 B LIGA   Equipos: Coogranada:1  VS Comfenalco:1 Fecha: 10/11/2019 Hora: 10:00 a. m. Lugar: Sede Politecnico Categoría: Sub 15 B LIGA   Equipos: Coogranada:0  VS Abd Chalo:4 Fecha: 9/11/2019 Hora: 2:00 p. m. Lugar: Cancha Santa Lucía Categoría: Sub 14 B LIGA   Equipos: Coogranada:2 VS  River:4 Fecha: 11/11/2019 Hora : 10:00 a. m. Lugar […]


Sigue Leyendo