• No hay categorías
Resultados 16 y 17 de noviembre Medellín.

Resultados 16 y 17 de noviembre Medellín.

Categoría: Sub 17 B LIGA   Equipos: Coogranada 3  VS Academia Estrella Roja 6 Fecha: 16/11/2019 Hora: 7:00 a. m. Lugar: Cancha Enciso Ladera Categoría: Torneo San Ignacio Equipos: COOGRANADA 4 Vs  Don Bosco 1 Fecha: 16/11/2019 Hora: 8.00 am Lugar: San Ignacio Mayores


Sigue Leyendo
Programación 9, 10 y 11 de Noviembre 2019 en Medellín

Programación 9, 10 y 11 de Noviembre 2019 en Medellín

Categoría: Sub 17 B LIGA   Equipos: Coogranada:1  VS Comfenalco:1 Fecha: 10/11/2019 Hora: 10:00 a. m. Lugar: Sede Politecnico Categoría: Sub 15 B LIGA   Equipos: Coogranada:0  VS Abd Chalo:4 Fecha: 9/11/2019 Hora: 2:00 p. m. Lugar: Cancha Santa Lucía Categoría: Sub 14 B LIGA   Equipos: Coogranada:2 VS  River:4 Fecha: 11/11/2019 Hora : 10:00 a. m. Lugar […]


Sigue Leyendo
Programación Concepción 14 de Septiembre

Programación Concepción 14 de Septiembre

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepción: 1 vs San Vicente: 0 Fecha: 9/14/2019 Hora: 9:00 AM Lugar: Cancha Municipal San Vicente Categoría: Pony Descansa Equipos: Coogranada Concepcion vs Fecha: Hora: Lugar: Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepción: 1 vs San Vicente: 3 Fecha: 14-Sep-19 Hora: 10:20 AM Lugar: Cancha Municipal San Vicente


Sigue Leyendo
Programación Medellín 6 al 12 de Junio de 2019

Programación Medellín 6 al 12 de Junio de 2019

Categoría: sub 17B LIGA Equipos: COOGRANADA: 2 VS ACADEMIA UNION ESTRELLA ROJA: 3 Fecha: 6/11/19 Hora: 2:00 p. m. Lugar: SANTA LUCIA Categoría: Sub 15B LIGA Equipos: COOGRANADA: 0 VS REAL ANTIOQUIA: 3 Fecha: 6/12/19 Hora: 4:30 p. m. Lugar: SANTA LUCIA Categoría: Sub 14B LIGA Equipos: COOGRANADA: 2 VS  SOL DE ORIENTE: 2 Fecha: […]


Sigue Leyendo
Programación Bogotá 9 de Junio de 2019

Programación Bogotá 9 de Junio de 2019

PROFESOR EDGARDO DAZA  Categoría: SUB 11  Equipos: COOGRANADA SUB 11: 4  vs Soldados de Cristo: 4 Fecha: 6/9/19 Hora: 12:00 p. m. LUGAR Club Campus NIKO  2 PROFESOR WENDY Categoría: SUB 8 Equipos: COOGRANADA: 3 SUB 8 vs Guerreros F.C.: 1 Fecha: 6/9/19 Hora: 12:00 p. m. LUGAR Campo Mini Baby PROFESOR SHERY Categoría: SUB […]


Sigue Leyendo
Programación Granada 9 de Junio de 2019

Programación Granada 9 de Junio de 2019

CATEGORIA INICIACION 2011 EQUIPOS COOGRANADA: 4 VS LUIS C UNION: 2 FECHA 6/9/19 HORA 2:45 p. m. LUGAR CANCHA MUNICIPAL DE LA UNION CATEGORIA INICIACION 2010 EQUIPOS COOGRANADA: 0 VS LUIS C ARIAS UNION: 1 FECHA 6/9/19 HORA 1:30 p. m. LUGAR CANCHA MUNICIPAL DE LA UNION CATEGORIA PREPONY EQUIPOS COOGRANADA: 2 VS  LUIS C […]


Sigue Leyendo