Programación 9 al 11 de Abril de 2021

Programación 9 al 11 de Abril de 2021

CIUDAD DIA HORA CATEGORIA MEDELLIN 9 5:00 p. m. 2010 BOGOTA 10 8:00 a. m. ESCUELA   11 8:00 a. m. ESCUELA GRANADA 10 9:00 a. m. ESCUELA CONCEPCION 10 6:30 a. m. ESCUELA MEDELLIN 9 5:00 p. m. SUB 15-16-18 MEDELLIN 9 5:00 p. m. SUB 5- 6 -7 MEDELLIN 10 9:00 p. m. SUB 5- 6 -7 MEDELLIN 10 10:00 a. m. […]


Sigue Leyendo
Programación 27 y 28 de Marzo 2021

Programación 27 y 28 de Marzo 2021

SABADO 27 DE MARZO: 8:00 AM COOGRANADA VS RIVER PLATE UNIDAD DEPORTIVA BELEN CANCHA 5 9:30 AM TORNEO RENACER BOSQUES PLAZA CATEGORIA 2013-2014 VS ACADEMIA DE GOL 7:00 AM UNIDAD DEPORTIVA GIRARDOTA COOGRANADA VS GIRARDOTA SUB 16 DOMINGO 28: 8:00 AM UNIDAD DEPORTIVA BARBOSA COOGRANADA VS BARBOSA SUB 14 10:00 AM UNIDAD DEPORTIVA BARBOSA COOGRANADA […]


Sigue Leyendo
Programación de partidos 25 y 26 de enero en Medellín.

Programación de partidos 25 y 26 de enero en Medellín.

Categoría Equipos Fecha Hora Cancha Sub 15. Coogranada VS Politécnico Colombiano J.I.C. 25/01/2020. 11:00 a.m. Politécnico Colombiano J.I.C. Sub 16. Coogranada VS BOCA JR Bello. 25/01/2020. 12:00 p.m. Santa Lucia. Sub 17. Coogranada VS Politécnico Colombiano J.I.C. 26/01/2020. 8:30 a.m. Politécnico Colombiano J.I.C. Sub 18. Coogranada VS BOCA JR Bello. 26/01/2020. 10:00 a.m. Politécnico Colombiano […]


Sigue Leyendo
Programación 23 y 24 de noviembre en Medellín.

Programación 23 y 24 de noviembre en Medellín.

Categoría: Sub 17 B LIGA   Equipos: Coogranada:2 VS LUGO F.C:2 Fecha: 24/11/2019 Hora: 12:00 p. m. Lugar: Politecnico Jaime Isaza Cadavid Categoría: Femenino Amistoso Equipos:  Coogranada VS River  Fecha: 23/11/2019 Hora: 9:00 a. m. Lugar: Unidad Deportiva Belen Categoría: Escuela Sub 10 Amistoso Equipos: COOGRANADA  VS  RIVER Fecha: 23/11/2019 Hora: 12:00 p. m. Lugar: Torremontana


Sigue Leyendo
Programación 9, 10 y 11 de Noviembre 2019 en Medellín

Programación 9, 10 y 11 de Noviembre 2019 en Medellín

Categoría: Sub 17 B LIGA   Equipos: Coogranada:1  VS Comfenalco:1 Fecha: 10/11/2019 Hora: 10:00 a. m. Lugar: Sede Politecnico Categoría: Sub 15 B LIGA   Equipos: Coogranada:0  VS Abd Chalo:4 Fecha: 9/11/2019 Hora: 2:00 p. m. Lugar: Cancha Santa Lucía Categoría: Sub 14 B LIGA   Equipos: Coogranada:2 VS  River:4 Fecha: 11/11/2019 Hora : 10:00 a. m. Lugar […]


Sigue Leyendo