Programación Granada 5 y 6 de octubre del 2019

Programación Granada 5 y 6 de octubre del 2019

Categoría: PREPONY Equipos: CLUB COOGRANADA VS SAN VICENTE FERRER Fecha: 06/10/2019 Hora: 9.15 AM Lugar: QUEBRADA ARRIBA RIONEGRO Categoría: Pony Equipos: Club Coogranada vs CLUB DELSA Fecha: 06/10/2019 Hora: 10:30 Lugar: QUEBRADA ARRIBA RIONEGRO Categoría: Sub 13 Equipos: Club Coogranada F.C vs REAL SOCCER LA CEJA Fecha: 06/10/2019 Hora: 10:30 Lugar: QUEBRADA ARRIBA RIONEGRO Categoría: […]


Sigue Leyendo
Programación Coogranada 5 y 6 de Octubre del 2019

Programación Coogranada 5 y 6 de Octubre del 2019

Categoría: Sub 14 B LIGA Equipos: Coogranada VS Escuela de la Nubia Fecha: 05/10/2019 Hora : 02:00 PM Lugar : Cancha Santa Lucia Categoría: Sub 13 B LIGA Equipos: Coogranada VS Alexis Garcia Fecha: 05/10/2019 Hora: 09:15 AM Lugar: Barrio Cristobal Salazar y Herrera Categoría: Escuela Sub 12 Asobdim Equipos: COOGRANADA VS Asobdim Fecha: 06/10/2019 […]


Sigue Leyendo
Programación Granada Septiembre 29 del 2019

Programación Granada Septiembre 29 del 2019

Categoría: Iniciación 2010 Equipos: Club Coogranada vs At. Nacional La Ceja Fecha: 29/09/2019 Hora: 11:00 AM Lugar: Auxiliar Sintetica La Ceja Categoría: PREPONY Equipos: CLUB COOGRANADA VS Atl. Rionegro Fecha: 29/09/2019 Hora: 13:20 Lugar: Auxiliar Estadio Rionegro Categoría: Pony Equipos: Club Coogranada vs Renacer el Carmen Fecha: 28/09/2019 Hora: 16:40 Lugar: Municipal El Carmen Categoría: […]


Sigue Leyendo
Programación Medellín Septiembre 29 y 30 del 2019

Programación Medellín Septiembre 29 y 30 del 2019

Categoría: Sub 17 B LIGA Equipos: Coogranada VS Estudiantes De Medellin Fecha: 28/09/2019 Hora: 02:00 PM Lugar: Politecnico Jaime Isaza Cadavd Categoría: Sub 15 B LIGA Equipos: Coogranada VS Esc. Atl. Rionegro Fecha: 28/09/2019 Hora: 02:00 PM Lugar: El Tablazo Rionegro Categoría: Sub 14 B LIGA Equipos: Coogranada VS Buenos Aires Fecha: 28/09/2019 Hora: 08:00 […]


Sigue Leyendo
Programación Concepción 21 de Septiembre de 2019

Programación Concepción 21 de Septiembre de 2019

Categoría: Pre-pony Equipos: Coogranada Concepcion vs Academia Marinilla Fecha: 21/09/2019 Hora: 9:00 a. m. Lugar: Cancha Polideportivo Concepcion Categoría: Pony Descansa Equipos: Coogranada Concepcion vs Villa Maria del Carmen Fecha: 21-sep-19 Hora: 10:20 a. m. Lugar: Cancha Polideportivo Concepcion Categoría: Sub-16 Equipos: Coogranada Concepcion   vs Renacer el Carmen Fecha: 21-sep-19 Hora: 12:30 p. m. Lugar: […]


Sigue Leyendo
Programación Medellín  21,22 y  25 de Septiembre de 2019

Programación Medellín 21,22 y 25 de Septiembre de 2019

Categoría: Sub 17 B LIGA   Equipos: Coogranada  VS Itagui Soccer Fecha: 22/09/2019 Hora: 8:00 a. m. Lugar: Politecnico Jaime Isaza Cadavd Categoría: Sub 15 B LIGA Equipos: Coogranada VS Esc. Atletico Nacional Fecha: 21/09/2019 Hora: 12:00:00 p. m. Lugar: Universidad San Buenaventura Categoría: Sub 14 B LIGA Equipos: Coogranada VS  Rionegro Imer Fecha: 22/09/2019 Hora: […]


Sigue Leyendo